7 причин купить Когтедралку сегодня!

1. Когтедралка домашняя – лидер на Российском зоорынке среди когтеточек-лежанок для кошек, когтеточки собраны  вручную, с душой и любовью.

2. Когтеточка-лежанка сделана из 100%  экологически чистого материала – гофрокартона.

3. Дикие кошки, находясь в природной среде, точат когти о кору или мягкие породы деревьев. В домашних условиях дерево идеально заменит картонная Когтедралка.

4. Привязанность кошки к бумаге объясняется просто: кроме  шуршания и мягкости, она дает столь любимое тепло, аромат  и уют дерева.  А для когтей бумага уютна и податлива.

5. На когтеточке-лежанке не только можно поточить когти, но и отдохнуть. Поспать,  почувствовать кошке себя комфортно, как на природе.

6. Когтедралка легко перемещается. Зимой ее можно положить в самом теплом месте квартиры. А летом взять на дачу или в поездку. Кошка получает на новом месте родную когтеточку-лежанку со своим запахом, что снижает вероятность стресса при переезде.

7. Срок службы Когтедралки от 1 года и более. От нее мусора не больше, чем при обычной жизнедеятельности кошек и их хозяев.

Вы любите свою кошку? Тогда подарите Вашему пушистому другу частичку природы!  Кошки, как и люди, любят подарки. Особенно, если они так полезны, как картонная когтеточка ”Когтедралка домашняя”!

09.09.2019